Новости

Print

24.08.2008

Сборная Армении заняла пятое место в Паланге

24-го августа в городе Паланга состоялись матчи последнего тура международного турнира в ходе которых определились обладатели всех мест в турнире. В матче за 5-е место сборная Армении до 17-и лет со счетом 3:0 обыграла сборную Беларуси. На 39-й минуте Геворг Г. Оганян открыл счет. На 7-й минуте второго тайма Гор Гугуджян удвоил преимущество наших футболистов, а точку в матче на 3-й добавленной минуте поставил Вараздат Гароян.
В финальном матче турнира сборная России обыграла азербайджанцев со счетом 1:0. В матче за 3-е место между сборными Молдовы и Латвии основное время завершилось вничью. В серии послематчвых пенальти сильнее оказались латыши. И наконец, в матче за 7-е место сошлись две команды хозяев турнира. 90 минут основного времени завершились безрезультатно, в серии пенальти победили представители первой команды Литвы.