Новости

Print

27.10.2008

"Эребуни" завоевал Кубок Армении по футзалу

25-го октября состоялся финальный матч Кубка Армении по футзалу 2008 года. Почетный трофей разыграли представители Еревана – “Тал Григ” и “Эребуни”. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился со счетом 3:2 в пользу команды “Эребуни”. Во втором тайме “Тал Григ” упустил несколько несколько возможностей забить, промахиваясь из выгодных ситуаций, и благодаря великолепной игре голкипера “Эребуни” Арутюняна. В итоге, отбив все атаки “Тал Грига”, “Эребуни” еще дважды поразил ворота соперника. Подопечным Рубена Назаретяна удалось провести еще всего один мяч. “Эребуни” победил со счетом 5:3 и завоевал Кубок Армении.

Ереван, Спорткомплекс “Мика”

Главный судья:
Самвел Заргарян

“Тал Григ”-“Эребуни” 3:5

Голы – Арман Саакян, Григор Капукранян, Хорен Заргарян (“Тал Григ”), Аветис Тонелян (2), Арам Косаян (2), Мгер Мирумян

Предупреждения – Акоп Лобасян, Артур Карапетян (“Тал Григ”), Аветис Тонелян (“Эребуни”)

“Тал Григ” – Акоп Лобасян, Ашот Мкртчян, Владимир Мхитарян, Арман Саакян, Григор Капукранян, Артур Карапетян, Хорен Заргарян, Акоп Каракашян, Артак Арутюнян, Степан Бабаян.

Главный тренер: Рубен Назаретян

“Эребуни” – Арутюн Арутюнян, Акоп Узунян, Карен Барсегян, Арам Егиазарян, Самвел Николян, Аветис Тонелян, Роман Затикян, Григор Мкртчян, Арам Косаян, Вардгес Исраелян, Мгер Мирумян, Арсен Агабабян.

Главный тренер: Оганес Плавчян