Новости

Print

21.07.2010

Лига Чемпионов. ПЮНИК (Армения)-ПАРТИЗАН (Сербия) 0:1

21-го июля «Пюник» провел ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов с белградским «Партизаном». Первый поединок в столице Сербии завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля и ереванцам было необходимо забить как минимум два мяча.
В дебюте первого тайма команды обменялись опасными моментами, в обоих случаях на высоте оказались голкиперы команд. Далее события в основном разворачивались в центре поля и голевых моментов не возникало. Казалось, что команды уйдут на перерыв при счете 0:0, но, на четвертой добавленной минуте Клео ушел от защитника и сильным ударом послал мяч в правую “девятку” ворот Артура Леско.
Второй тайм активнее начали футболисты «Пюника», с первых минут тайма держа в напряжении оборону «Партизана». Далее игра выровнялась, и команды сподобились лишь на удары издали. На 78-й минуте гости могли забить второй мяч. После двух опасных ударов хозеяв спасли, сначала Леско, затем Малакян.
Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Партизана», который по итогам двух встреч вышел в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

ПЮНИК (Армения)-ПАРТИЗАН (Сербия) 0:1 (0:1)
Ереван, 21.07.10 стадион «Республиканский»