Новости

Print

25.08.2010

Женский Кубок мира 2011. Армения-Португалия 0:3

25-го августа национальная сборная Армении завершила отборочный цикл чемпионата мира 2011 года домашним матчем со сборной Португалии. Матч, состоявшийся на стадионе «Мика», завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. Имея преимущество на протяжении всего матча, гости реализовали почти все голевые моменты. На 31-й минуте Долорес Силва удался красивый дальний удар. На 55-й минуте Кароле Кошта, после розыгрыша углового, удвоила разницу в счете, а 9 минут спустя Силва поставила точку в матче.
Женская сборная Армении завершила турнир на последнем месте, проиграв во всех матчах, с разницей мячей 1-42.

АРМЕНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ 0:3 (0:1)