Новости

Print

04.07.2011

Сб. Армении до 19-и лет - Пюник 1:2

4-го июля сборная Армении до 19-и лет завершила очередной учебно-тренировочный тренировочный сбор товарищеским матчем с чемпионом Армении “Пюником”. Обе команды провели два тайма по 30 минут каждый. “Пюник”, в составе которого сыграли три игрока из сборной Армении до 19-и лет - Гукас Погосян, Тарон Восканян и Оганес Оганесян, выиграл матч со счетом 2-1. В первой половине Оганесян послал мяч в ворота Альберта Оганяна, затем Эдгар Малакян забил второй гол ударом с близкого расстояния. В конце второй половины Давиду Аршакяну удалось сократить счет. Стоит отметить, что сборная команда Армении не смогла реализовать пенальти на 28-й минуте.

Сб. АРМЕНИИ до 19-лет - ПЮНИК 1:2 (0:2)