Новости

Print

23.10.2011

Сборная Армении до 19-и лет уступила сборной Греции

23-го октября состоялись матчи 2-го тура в отборочной группе чемпионата Европы до 19-и лет, проходящего в Ереване. На стадионе «Мика» сыграли сборные Словакии и Андорры. Уже на 4-й минуте Оршула открыл счет и казалось, что сборная Андорры не сумеет избежать очередного поражения с крупным счетом. Однако матч так и завершился, со счетом 1:0 в пользу словаков.
На стадионе «Республиканский» команда Армении принимала греков. На протяжении большей части встречи гости владели преимуществом и победили со счетом 2:1. И в этом матче счет был открыт на 4-й минуте. Катидис ударом головой открыл счет. Греки контролировали ход матча и нашей команде лишь после перерыва удалось организовать несколько опасных атак. В основном за счет вышедших на замену футболистов. На 76-й минуте Оганес Оганесян совершил сольный проход и сумел восстановить разницу в счете. Которая впрочем продержалась меньше минуты. В следующей же атаке гости усилиями Бакасетаса вновь вышли вперед. Счет остался неизменным до конца матча.
26-го октября состоятся матчи последнего тура. В 14:00мск на стадионе «Мика» сыграют сборные Греции и Словакии, а на «Республиканском» сыграют Армения и Андорра

Фотографии матчa можно увидеть здесь (Фотографии - Акопа Берберяна)