Новости

Print

02.02.2008

Мальта – Армения 0:1

Сегодня стартовал международный турнир на Мальте, в котором принимают участие национальные сборные Армении, Белоруссии, Исландии и Мальты. В первом матче турнира белорусские футболисты обыграли команду Исландии со счетом 2:0. Голы забили - Роман Василюк (33') и Павел Пласконный (47').

А наша дружина одержала верх над сборной Мальты со счетом 1:0. Победный мяч забил вышедший на замену Ара Акопян

Сборная Армении: М.Азизян, К. Дохоян, Р. Арзуманян, А. Тадевосян (Г. Мхитарян, 75'), А.Мкртчян, А.Аракелян (К.Алексанян, 66'), А.Восканян, Л.Пачаджян (К.Мкртчян, 86'), В.Минасян, Г.Казарян (А.Акопян, 60'), С.Мелконян (Н.Саакян, 84').

Сборная Мальты: М.Мускат, Ш.Баяда, Б.Саид, А.Хуэреб, Дж.Агиус (С.Веллман, 73'). Р.Бриффа, Э.Барбара (П.Пуличино, 73'), И.Вудс (Э.Кохен, 46'), Дж.Малиа (К.Френдо, 46'), Р.Фенех (Г.Скиберрас, 60'), Р.Баяда (К. Шкиклуна, 86')

На 7-й минуте желтую карточку получил капитан сборной Мальты Джилберт Агиус.

Идет 20-ая минута матча. Пока что, ни одна из команд не имеет преимущества. Счет - 0:0

На 21-й минуте желтую карточку получил полузащитник сборной Армении Арарат Аракелян.

На 45-й минуте после удара Самвела Мелконяна хозяев спасла перекладина.

Перерыв

Начался второй тайм...

На 60-й минуте была произведена первая замена в составе сборной Армении: вместо Геворка Казаряна вышел Ара Акопян.

На 66-й минуте была произведена вторая замена в составе сборной Армении: вместо Арарата Аракеляна вышел Карен Алексанян.

ГОЛ! На 69-й минуте наша команда открыла счет. Гол забил - Ара Акопян.

На 75-й минуте была произведена очередная замена в составе сборной Армении: вместо Александра Тадевосяна вышел Генрих Мхитарян.

На 84-й минуте была произведена очередная замена в составе сборной Армении: вместо Самвела Мелконяна вышел Норайр Саакян.

На 86-й минуте была произведена очередная замена в составе сборной Армении: вместо Левона Пачаджяна вышел Карлен Мкртчян.

На 89-й минуте после удара Генриха Мхитаряна прекрасно сыграл вратарь сборной Мальты Марио Мускат.

Матч завершился. Наша команда победила со счетом 1:0.