Новости

Print

06.02.2008

Армения-Исландия 0:2

6-го февраля состоялся последний, третий тур международного турнира на Мальте. Национальная сборная Армении встретилась с национальной командой Исландии.

Пропустив гол в каждом из таймов, наша дружина потерпела первое поражение в турнире. В составе соперника отличились Труггви Гудмундссон (45') и Гуннар Торвальдссон (76'). В другом матче тура белорусы с минимальным счетом 1:0 обыграли мальтийцев и, по разнице забитых и пропущенных мячей, стала победителями турнира.

Сборная Армении: М.Азизян, К. Дохоян, Р. Арзуманян, А.Мкртчян, А.Восканян, К.Алексанян, Л.Пачаджян, К.Мкртчян (В.Минасян, 78'), Г. Мхитарян (Г.Казарян, 46'), А.Акопян, А.Карамян (Н.Саакян, 85')

Запасные игроки: Г.Меликсетян, А.Едигарян, О.Григорян

Сборная Исландии: К.Стурлусон, Б.Саэварссон, Э.Хединссон (П.Палмасон, 66'), Б.Гудьонссон, А.Тораринссон (Х.Йонссон, 84'), Р.Сигурдсон, Х.Хрейдарссон (Б.Эрикссон, 74'), С.Гисласон, Т.Гудмундссон (Д.Видарссон, 83'), Г.Торвальдсон (Б.Адалстейнссон, 74'), Й.Саэварссон

Запасные игроки: Ф.Торгейрссон, С.Магнуссон

Матч начался...

Идет 22-ая минута матча. На поле - равная борьба. Пока что, ни одна из команд не имеет преимущества. Счет - 0:0

ГОЛ! На 45-й минуте исландцам удалось открыть счет. Мяч забил Триггви Гудмундссон 0:1

Перерыв...

Начался второй тайм.

На 46-й минуте была произведена первая замена в составе сборной Армении: вместо Генриха Мхитаряна вышел Геворк Казарян.

На 57-й минуте желтую карточку в составе сборной Исландии получил Х.Хрейдарссон.

На 66-й минуте в стане соперника произошла замена: вместо Э.Хединссона на поле вышел П.Палмасон.

ГОЛ! На 72-й минуте нападающий исландцев Г.Торвальдссон удвоил счет. 2:0

На 74-й минуте двойная замена произошла в составе сборной Исландии: Б.Адалстейнссон заменил Х.Хрейдарссона, а Б.Эрикссон вышел на поле вместо Г.Торвальдссона.

На 78-й минуте в составе нашей сборной Ваагн Минасян заменил Карлена Мкртчяна.

На 83-й минуте в составе нашей сборной был предупрежден Левон Пачаджян.

На 83-й минуте очередная замена произошла в составе сборной Исландии: Д.Видарссон заменил Т.Гудмундссона.

На 84-й минуте в стане соперника Х.Йонссон вышел на поле вместо А.Тораринссона.

На 85-й минуте очередная замена произошла в составе сборной Армении: Норайр Саакян заменил Артавазда Карамяна.

Матч завершился. Исландцы победили со счетом 2:0.