Новости

Print

26.03.2008

Товарищеская игра: Казахстан – Армения 0:1

26-го марта в пригороде голландского города Роттердам – Пернисе национальная сборная Армении в товарищеском матче обыграла сборную Казахстана со счетом 1:0. Единственный гол в составе нашей команды на 62-й минуте забил форвард амстердамского "Аякса" Эдгар Манучарян. Во втором тайме капитан нашей сборной Саркис Овсепян мог удвоить счет, но не смог четко реализовать 11-метровый удар.

Сборная Армении: Г. Каспаров, С.Овсепян, Р.Арзуманян, А.Тадевосян, А.Мкртчян, Л.Пачаджян, Р.Хачатрян (К.Алексанян, 78), А.Восканян (А.Аракелян, 46), К.Мкртчян (Г.Казарян, 46), Гам. Мхитарян (Ген.Мхитарян, 72), Э.Манучарян (А.Акопян, 67).

Сборная Казахстана: Д.Лория, С.Смаков, А.Кучма, М.Жалмагамбетов, Е.Азовский, Д.Бяков (К.Нурдаулетов, 89), Р.Балтиев, С.Скорых, У.Асанбаев, Н.Жумаскалиев, С.Остапенко