Генеральный
спонсор

VivaCell

Новости

Print

19.05.2008

Состав участников элит раунда ЧЕ до 19-и лет

Определились окончательные составы участников элит раунда чемпионата Европы до 19-и лет, который пройдет в Армении с 22-го по 27-е мая.
Ниже представляем состав участников, арбитров, персонал УЕФА и календарь игр.

ИСПАНИЯ

1.Томас Мехиас (Реал Мадрид кантера) 30.01.89
2.Давид де Геа (Атлетико Мадрид) 07.11.90
3.Хосе Мария Антон (Реал Мадрид кантера) 19.03.89
4.Микель Санхосе (Ливерпуль, Англия) 30.05.89
5.Сесар Ортис (Атлетико Мадрид) 30.01.89
6.Алваро Домингес (Атлетико Мадрид) 16.05.89
7.Саваль Гилем (Эспаньол) 26.06.89
8.Сесар Аспликета (Осасуна) 28.08.89
9.Аарон Ньигес (Ираклис, Греция) 26.04.89
10.Игнасио Камачо (Атлетико Мадрид) 04.05.90
11.Серхио Гарсия (Вальядолид) 08.08.89
12.Даниэль Парехо (Реал Мадрид кантера) 16.04.89
13.Франсиско Мерида (Реал Сосьедад) 04.03.90
14.Мигель Анхель Луке (Вильярреал) 23.07.90
15.Хорди Альба (Валенсия) 21.03.89
16.Иван Боладо (Расинг) 03.07.89
17.Даниэль Акино (Мурсия) 27.07.90
18.Эмилио Нсуе (Мальорка) 30.09.89

Главный тренер - Хинес Мелендес 22.03.1950

ТУРЦИЯ

1.Гекхан Дегирменчи (Алтай) 21,03,1989
2.Йиит Гекоглан (Алтинорду) 05,06,1989
3.Корай Шанли (Бешикташ) 26,12,1989
4.Серкан Йилдирим (Бурсаспор) 05,04,1990
5.Фатих Куртулуш (Бурсаспор) 01,01,1990
6.Ферхат Каплан (Дарданелспор) 07,01,1989
7.Корай Курт (Дарданелспор) 25,08,1989
8.Фехми Гюнок (Фенербахче) 01,03,1989
9.Угур Куру (Фенербахче) 16,02,1989
10.Эрхан Шентюрк (Галатасарай) 04,05,1989
11.Четин Гюнгор (Галатасарай) 07,06,1990
12.Синан Османоглу (Галатасарай) 09,01,1990
13.Ахмет Ари (Газиантепспор) 13,01,1989
14.Мюслум Айдоган (Истанбулспор) 12,04,1989
15.Али Темур (Карталспор) 07,01,1989
16.Сефа Аксой (Самсунспор) 26,02,1989
17.Бариш Мемиш (Трабзонспор) 05,01,1990
18.Джем Пол Караджан (Рединг, Англия) 21,02,1989
19.Тунай Торун (Гамбург, Германия) 21,04,1990

Главный тренер – Ахмет Джейхан 20.10.1938

УКРАИНА

1.Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) 21.06.1989
2.Артем Кичак (Динамо Киев) 03.10.1989
3.Роман Зозуля (Динамо Киев) 02.11.1989
4.Кирилл Петров (Динамо Киев) 23.10.1989
5.Артем Кравец (Динамо Киев) 02.08.1990
6.Артем Бутенин (Динамо Киев) 20.03.1989
7.Тарас Пинчук (Динамо Киев) 12.01.1989
8.Алексей Довгий (ЦСКА Киев) 29.09.1989
9.Андрей Сагайдак (Карпаты) 03.06.1989
10.Ярослав Мартынюк (Карпаты) 16.05.1989
11.Ярослав Сворак (Карпаты) 20.02.1989
12.Станислав Микицей (Шахтер) 07.09.1989
13.Юрий Коншин (Шахтер) 05.01.1989
14.Максим Ковалев (Шахтер) 22.06.1990
15.Константин Одольский (Металлург Донецк) 27.04.1989
16.Тарас Степаненко (Металург Запорожье) 09.01.1989
17.Денис Сидоренко (Металлист) 18.04.1989
18.Максим Белый (Харьков) 08.08.1989
19.Сергей Политило (Черноморец) 02.01.1989
20.Евгений Коноплянко (Днепр) 07.02.1989
21.Артур Карноза (Днепр) 17.11.1989

Главный тренер – Александр Лысенко 03.05.1951


Арбитры:

Александру Дикану (Румыния)
Шандор Шабо (Венгрия)
Стефен Теннер (Англия)

Лайнсмены:

Завен Оганесян (Армения)
Октавиан Совре (Румыния)
Жолт Аттила Шипсяк (Венгрия)
Эдам Уотс (Англия)

4-й арбитр

Арман Амирханян (Армения)

Делегат УЕФА – Мишель Вотро (Франция)
Инспектор УЕФА – Карел Бохунек (Чехия)
Администратор турнира – Андрей Мединцев (Болгария)

Календарь турнира

22-го мая
Армения-Турция (Абовян) - 14:00
Украина-Испания (Ереван) – 17:00

24-го мая
Армения-Украина (Абовян) – 14:00
Испания-Турция (Ереван) – 17:00

27-го мая
Армения-Испания (Абовян) – 15:00
Турция-Украина (Ереван) – 15:00

   
 
Официальные
партнеры
Armenian Development Bank Hummel