Новости

Print

22.05.2008

Чемпионат Европы до 19-и лет. 1-й тур

22-го мая состоялись матчи первого тура элит раунда чемпионата Европы до 19-и лет. Сборная Армении принимала команду Турции и уступила со счетом 1:2. На 10-й минуте счет открыл нападающий турецкой сборной Серджан Йилдирим. Еще в первом тайме хозяевам удалось отыграться. На 43-й минуте дальним ударом цель поразил Тигран Восканян. Во втором тайме гости вновь вышли вперед на 61-й минуте усилиями Эрхана Шентурка, и сумели удержать свое преимущество до конца встречи.

Во втором мачте испанцы не имели проблем со сборной Украины, хотя и пропустили первыми. На 18-й минуте пенальти реализовал Андрей Ярмоленко. Равновесие в счете было восстановлено спустя четыре минуты, Эмилио Нсуе низом послал мяч в угол ворот. На 65-й минуте Ньигес ударом с близкого расстояния вывел испанцев вперед. Точку в матче поставил Эмилио Нсуе, оформив дубль.