Новости

Print

24.07.2008

Лига Чемпионов: "Пюник"-"Анортосис" 0:2

23-го июля состоялся ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Пюником" и кипрским "Анортосисом". В первом матче чемпион страны уступил со счетом 0:1, что позволяло надеятся на успешный итог для нашей команды по итогам двух встреч. Однако и во втором матче "Анортосис" оказался сильнее. На 29-й минуте счет открыл Цитаишвили. Во втором тайме футболисты "Пюника" имели заметное преимущество, но забить им так и не удалось. За четыре минуты до конца матча Фрусос забил второй мяч и установил окончательный результат 0:2.

"Пюник" – Григор Меликсетян, Саргис Овсепян, Карен Хачатрян, Карен Дохоян, Артак Андрикян (Альберт Тадевосян, 85), Норайр Саакян, Артур Едигарян, Карлен Мкртчян, Геворг Казарян, Генрих Мхитарян (Артур Юспашян, 60), Тигран Карабахцян (Вардан Петросян, 54)