Новости

Print

22.08.2008

Сборная Армении одержала первую победу в Паланге

22-го августа в Паланге состоялся последний тур международного турнира. Сборная Армении до 17-и лет встречалась со второй сборной Литвы и одержала победу сосчетом 3:2. Уже к 4-й минуте наши футболисты вели со счетом 2:0, благодаря точным ударам Геворга К. Оганяна и Давида Сузяна. На 31-й и 65-й минутах хозяева отыграли два мяча. В конце матча гостям удалось склонить чашу весов в свою сторону, отличился Оганян.
В другом матче нашей группы сборная России обыграла Молдову со счетом 1:0. Во второй группе зафиксированы следующие результаты - Азербайджан - Беларусь 2:0, Латвия - Литва 2:0

После группового турнира расстановка команд следующая:
1-я группа: Россия (9 очков), Молдова (6), Армения (3), Литва-2 (0)
2-я группа: Азербайджан (7), Латвия (4), Беларусь (2), Литва (2)
В финале турнира сыграют сборные России и Азербайджана, за третье место - Молдова с Латвией, за 5-е место - Армения и Беларусь, за 7-е место Литва - Литва-2.