Новости

Print

29.04.2009

Сборная Армении до 16-и лет сыграла вничью со сверстниками из Ирана

29-го апреля сборная Армении до 16-и лет провела второй матч со сборной Ирана до 16-и лет в рамках учебно-тренировочного сбора, проводимого в Тегеране. Матч завершился вничью со счетом 3:3. Наши футболисты активно начали встречу и уже на первой минуте нападающий “Бананца” Арарат Еганян открыл счет. Через пять минут хозяевам удалось отыграться. На 14-й минуте гости вновь вышли вперед усилиями Арсена Пилояна. На 7-й минуте второго тайма Арсен Пилоян довел счет до 3:1. Несмотря на солидное преимущество, нашим ребятам не удалось победить. Иранцы забили два мяча на 59-й и 68-й минутах и свели матч вничью.
Напомним, что эти сборные сыграли между собой два дня назад и в том матче победили хозяева поля со счетом 3:2.