Новости

Print

08.07.2009

Товарищеский матч сборных до 16-и лет: Армения-Иран 1:3.

8-го июля сборная Армении до 16-и лет провела товарищеский матч со сверстниками из Ирана на стадионе "Пюник". Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет открыли хозяева поля. Гукас Погосян воспользовался несогласованными действиями голкипера и защитников иранцев и послал мяч в ворота над головой Резаакбари. Через 7 минут в аналогичной ситуации у ворот хозяев поля отличился Наджафи. Во втором  тайме Фатиан и тот же Наджафи забили еще два гола в ворота нашей сборной.

Напомним, что второй матч между этими сборными пройдет 10-го июля в 18:00мск на стадионе "Пюник".

АРМЕНИЯ-ИРАН 1:3 (1:1)