Новости

Print

11.07.2009

Товарищеский матч сборных до 16-и лет: Армения-Иран 2:1

10-го июля сборная Армении до 16-и лет провела второй товарищеский матч со сборной Ирана до 16-и лет. После поражения в первом матче, нашей сборной удалось одержать победу. Первый тайм прошел с незначительным преимуществом сборной Ирана. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Первая же атака во втором тайме принесла успех нашей сборной. Амираббас Аинечеи неудачно принял мяч в своей штрафной площадке, и отправил его в свои ворота. Сборная Армении завладела преимуществом, и 16 минут спустя Арсен Пилоян удвоил преимущество хозяев поля. В конце матча гостям удалось распечатать ворота Геворга Оганесяна, отличился капитан иранцев Али Фатхиян.

АРМЕНИЯ - ИРАН 2:1 (0:0)