Новости

Print

10.10.2009

Кубок Мира 2010. Армения - Испания 1:2

10-го октября сборная Армении провела отборочный матч Кубка мира 2010 года против сборной Испании. Матч состоялся на стадионе «Республиканский» в Ереване.
Гости открыли счет на 33-й минуте. Сеск Фабрегас мастерским ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол ворот. На 59-й минуте после розыгрыша штрафного Роберт Арзуманян ударом головой сравнял счет. Через пять минут чемпионы Европы заработали пенальти. К мячу подошел Мата и развел мяч и вратаря по разным углам.
Сборная Армении уступила со счетом 1:2 и с 4-я очками занимает последнее место в группе.

АРМЕНИЯ-ИСПАНИЯ 1:2 (0:1)