Новости

Print

11.10.2009

Чемпионат Европы до 17-и лет. Армения - Польша 1:4

Сборная Армении до 17-и лет провела второй матч группового турнира чемпионата Европы до 17-и лет. Наша команда встречалась со сборной Польши и уступила со счетом 1:4. Счет в матче открыл Григор Оганесян. На 44-й минуте наш защитник срезал мяч в собственные ворота. Далее, Налепа и Богуславски еще дважды поразили ворота Альберта Оганяна. На 59-й минуте Оганес Миранян отквитал один мяч. В концовке матча нападающий сборной  Польши Серафин довел счет до 4:1.
Второй матч в 4-й группе завершился победой сборной Австрии над командой Израиля со счетом 2:0.
После второго игрового дня турнирную таблицу возглавляет сборная Австрии с 6-ю очками. По 3 очка в активе сборных Израиля и Польши, у сборной Армении 0 очков.
14-го октября состоятся матчи последнего тура. Сборная Армении сыграет с австрийцами.