Новости

Print

13.10.2009

Молодежный чемпионат Европы: Турция - Армения 1:0

13-го октября молодежная сборная Армении провела отборочный матч в рамках чемпионата Европы 2011 года. На стадионе «Ататюрк» в городе Эскишехир наша сборная встретилась со сборной Турции и уступила со счетом 0:1.
Владея территориальным преимуществом на протяжении первого тайма, сборная Турции упустила две прекрасные возможности открыть счет. Ни Азизу, ни Йилмазу не удалось забить из выгодных ситуаций. Сборная Армении старалась контролировать мяч, не давая хозяевам поля действовать остро и комбинационно.
Во втором тайме турецкие футболисты еще более активизировались и в несколькх эпизодах лишь прекрасная игра Эдварда Оганесяна не позволила хозяевам поля открыть счет. Более того в концовке матча наша сборная могла вырвать победу. За считанные секунды до конца матча самый активный игрок в составе сборной Турции Айдин Йилмаз забил победный мяч.

ТУРЦИЯ-АРМЕНИЯ 1:0 (0:0)