Новости

Print

17.11.2009

Молодежный чемпионат Европы 2011г. Армения - Ирландия 4:1

17-го ноября молодежная сборная Армении провела последний матч в сезоне в рамках молодежного чемпионата Европы 2011 года. На стадионе «Республиканский» в Ереване наша сборная принимала команду Ирландии и выиграла со счетом 4:1 . На 30-й минуте первого тайма Генрих Мхитарян продрался сквозь защитные порядки гостей и открыл счет. На 61-й минуте Мхитарян входит по центру в штрафную площадку и посылает мяч в дальний от вратаря угол ворот. Через 4 минуты Шеридан удачно играет на опережение и головой отправляет мяч в ворота Оганесяна. На 75-й минуте Оганес Гоарян красивым дальным ударом в «девятку» восстанавливает разницу в счете в два мяча. На 83-й минуте «хет-трик» оформляет Мхитарян, точно исполнивший пенальти.

АРМЕНИЯ-ИРЛАНДИЯ 4:1 (1:0)