Новости

Print

07.05.2010

АРМЕНИЯ (до 19) - ИРАН (до 19) 1:1

7-го мая сборная Армении до 19-и лет провела первый товарищеский матч со сборной Ирана. Матч, состоявшийся на стадионе «Пюник», завершился со счетом 1:1.
На протяжении всего матча гости имели заметное преимущество и только благодаря блестящей игре голкипера Карена Исраеляна нашей сборной удалось избежать поражения с крупным счетом.
На 55-й минуте иранцам удалось открыть счет в матче. Мяч на свой счет записал Хади Денгани. Исраелян оказался не в состоянии парировать удар с близкого расстояния.
На 76-й минуте нашей сборной удалось сравнять счет. После розыгрыша штрафного Вараздат Ароян ударом головой поразил ворота Хастеджеха.
Второй матч между этими сборными пройдет 9-го мая.

АРМЕНИЯ (до 19)-ИРАН (до 19) 1:1 (0:0)