Новости

Print

26.05.2010

Товарищеский матч: АРМЕНИЯ-УЗБЕКИСТАН 3:1

25-го мая сборная Армении провела товарищеский матч с командой Узбекистана. Матч на стадионе “Республиканский” в Ереване завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Исход матча был решен еще в первом тайме. Стремительные атаки в исполнении наших футболистов увенчались тремя голами в ворота узбекской сборной. На 7-й минуте Генриху Мхитаряну удался несильный, но коварный удар в угол ворот, приведший в замешательство Игнатия Нестерова. Через 10 минут Артем Филипосян сфолил в своей штрафной площади на Эдгаре Манучаряне. Арбитр встречи Леван Кварацхелия назначил пенальти в ворота гостей и удалил Филипосяна с поля. Манучарян четко реализовал одиннадцатиметровый удар. Далее, на 27-й минуте Манучарян, получил передачу по центру ворот от Пачаджяна и отправил мяч в верхний угол ворот.
После перерыва сборной Узбекистана удалось выровнять игру и на 67-й минуте Александр Гейнрих, освободившись из-под опеки защитников, сократил разницу в счете. Впоследствие команды имели возможности изменить счет на табло, но все попытки оказались безуспешными. Добавим, что на 76-й минуте команды уровнялись в составах: за второе предупреждение был удален Ваагн Минасян.

АРМЕНИЯ-УЗБЕКИСТАН 3:1 (3:0)