Новости

Print

24.09.2010

Суперкубок им. Акопа Тонояна. «Пюник»-«Бананц» 2:0

24-го сентября на стадионе «Республиканский» состоялся матч на Суперкубок Армении 2009 года им. Акопа Тонояна. Почетный трофей разыграли «Пюник» и «Бананц». Обе команды выступили не в сильнейших составах, вероятно предпочтя сконцентрироваться на матчах внутреннего первенства. Два года назад более молодой состав «Пюника» обыграл «Бананц», благодаря единственному голу Тиграна Восканяна. И сегодня чемпион оказался сильнее, выиграв со счетом 2:0. После безрезультатного первого тайма, начало второго ознаменовалось голом Артура Барсегяна. Футболисты «Бананца» пытались исправить положение, однако пюникцы уверенно защищались. Более того, на 76-й минуте Арам Овсепян забил второй мяч, и снял вопрос о победителе с повестки дня.
Победив со счетом 2:0, «Пюник» в 7-й раз стал победителем Суперкубка Армении им. Акопа Тонояна.

«ПЮНИК»-«БАНАНЦ» 2:0 (0:0)
24.09.10, Ереван, стадион «Республиканский»