Новости

Print

27.09.2010

Чемпионат Европы до 17 лет. Армения-Исландия 1:2

27-е сентября был днем решающих матчей в 7-й группе отборочного турнира чемпионата Европы до 17-и лет. Все четыре команды сохраняли шансы на дальнейшую борьбу в турнире. Матчи Армения-Исландия и Турция-Чехия принесли успех исландцам и туркам, которые вышли в элит раунд. Сборная Турции разгромила чехов со счетом 6:1, а наша сборная уступила хозяевам поля со счетом 1:2. В первые 15 минут матча команды обменялись голами. На гол Свеинссона результативным ударом ответил Минасян. На 53-й минуте Сигурдссон реализовал пенальти и принес победу своей команде.
Сборные Исландии и Турции набрали по шесть очков, и заняли первое и второе места соответственно, чехи – на третьем, наша сборная заняла последнее место.

АРМЕНИЯ-ИСЛАНДИЯ 1:2 (1:1)
27.09.10, Кефлавик, стадион «Кефлавиквеллур»