14.04.2011

Молодежная сборная Армении провела двухсторонюю игру

14-го апреля молодежная сборная Армении, проводящая в техническом центре ФФА двухдневный учебно-тренировочный сбор, провела двустроннюю встречу. Главный тренер сборной Рафаэль Назарян разделил команду на следующие составы:
В форме - Эдуард Оганесян, Оганес Амбарцумян, Гагик Дагбашян, Вараздат Ароян, Андраник Восканян, Саркис Карапетян, Камо Оганесян, Вальтер Погосян, Артак Алексанян, Норайр Гезалян, Оганес Оганесян.
В жилетах - Карен Исраелян (Арсен Петросян), Аргишти Петросян, Тарон Восканян, Арман Оганесян, Ален Амбарцумян, Гагик Погосян, Нарек Гезалян, Давид Суджян, Беник Оганесян, Артавазд Бояджян, Альберт Овакимян. Во второй половине матча на поле вышел Хачатур Аветисян.
Команды провели два тайма по 20 минут. В первой половине Артак Алексанян и Норайр Гезалян дважды поразили ворота Карен Исраеляна. Во втором тайме  Альберт Овакимян сократил разницу в счете. Встреча закончилась со счетом 2:1.